Каталог: ВИА «Голубоглазый таракан»

Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1580323257
сутки77
Профиль группы:

ВИА «Голубоглазый таракан»

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

ВИА «Голубоглазый таракан»
«Здравствуй, милая мама»

Биография ВИА «Голубоглазый таракан»

Представляем команду из далекого царства - ИТК строгого режима ИЖ118/1 г.Семилуки. - ВИА "Голубоглазый таракан". Первая кассета с представлением участников группы "Голубоглазый таракан" была записана в начале 1985 года. Песни от сердца. Конечно же большое спасибо начальнику колонии того времени Юрову Николаю Федоровичу. За то что не мешал, за то что позволял ребятам работать. Предисловие записано с плохим качеством, но не расстраивайтесь, дальше все будет хорошо. Для улучшения качества прослушивания рекомендуется открыть бутылочку вина (хотя есть варианты), а настроение вам должно поднять представление ансамбля: Рояль – бывший заслуженный работник Треста столовых и ресторанов г.Донецка – Николай Кобцев. Соло на контрабасе – покоритель дамских сердец, прямой последователь Отелло, представитель Сахарной лимонии из г.Анна – Юрий Фадеев. Ударные, гремящие и звенящие – любитель антиквара с кулинарным прошлым и настоящим, представитель фирмы «Московские баранки»
Читать дальше
Представляем команду из далекого царства - ИТК строгого режима ИЖ118/1 г.Семилуки. - ВИА "Голубоглазый таракан".
Первая кассета с представлением участников группы "Голубоглазый таракан" была записана в начале 1985 года.
Песни от сердца. Конечно же большое спасибо начальнику колонии того времени Юрову Николаю Федоровичу. За то что не мешал, за то что позволял ребятам работать.
Предисловие записано с плохим качеством, но не расстраивайтесь, дальше все будет хорошо.
Для улучшения качества прослушивания рекомендуется открыть бутылочку вина (хотя есть варианты), а настроение вам должно поднять представление ансамбля:
Рояль – бывший заслуженный работник Треста столовых и ресторанов г.Донецка – Николай Кобцев.
Соло на контрабасе – покоритель дамских сердец, прямой последователь Отелло, представитель Сахарной лимонии из г.Анна – Юрий Фадеев.
Ударные, гремящие и звенящие – любитель антиквара с кулинарным прошлым и настоящим, представитель фирмы «Московские баранки» г.Москва - Владимир Нефедов.
Звукорежиссер и научно-идеологический консультант, бывший коммерческий директор артели «Напрасный труд» из г.Воронежа – Александр Лившиц.
Маракасы и бубно-бонговые ведет морской волк, великий комбинатор и продавец воздуха, в прошлом выдающийся работник Управления военторга Северного Флота г.Мурманска – Юрий Ельчанинов.
Тревожит лиру - солист и руководитель ансамбля, выпускник Миланского оперного театра «А ля Скала», поющий фламинго, гитарист из г.Санкт-Петербурга – Александр Костюков.

Группа Руки за спину! Сэмэн (Игорь Семёнов) » Побег 2003 »
Николай Соколов » Не грустите, пацаны! 2008 »

Ссылки для профиля ВИА «Голубоглазый таракан»

Статистика профиля ВИА «Голубоглазый таракан»

Биография группы »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)13
(уникальных песен)13
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Игорь Группа Соколов (Сергей Лавров)
    Игорь Группа Соколов
    (Сергей Лавров)
  • Группа Руки за спину! (Сэмэн (Игорь Семёнов))
    Группа Руки за спину!
    (Сэмэн (Игорь Семёнов))
  • Николай Соколов
    Николай Соколов