Каталог: Александр Гусев

Александр Гусев
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего3705664658
сутки911
Профиль исполнителя:

Александр Гусев

Дата рождения: 30.08.1966
Официальный сайт:
alexandrgusevministry.nethouse.ru

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Александр Гусев
«Я больше не ношу в кармане нож»

Биография Александр Гусев

Александр Гусев
Александр Гусев — поэт и композитор, автор и исполнитель христианских песен во многих регионах бывшего Советского Союза и за рубежом.
Является членом и работником церкви "Гефсимания" ХВЕ г.Минска.
С 1995г по 1999-й пытался найти свой путь в творческой среде, выступал на эстраде и писал песни звездам шансона под псевдонимом Александр Домничев.
Выпустил 16 музыкальных альбомов, пишет музыку и тексты для других христианских исполнителей.
Родился 30 августа 1966 года в городе Бобруйске, Белорусская ССР.
Читать дальше
Александр Гусев — поэт и композитор, автор и исполнитель христианских песен во многих регионах бывшего Советского Союза и за рубежом.
Александр Гусев родился в 1966 году в Белоруссии в городе Бобруйске.
Родители имели высшее образование и занимали должности в предприятиях города ,но были далеки от Бога.
Несмотря на попечение родителей, Александр с детства пошел по кривой дорожке греха.
В 12 лет уже стоял на учете в милиции как малолетний преступник, а в 18 лет был приговорен к 8 годам усиленного режима за организацию молодежной преступной группировки и многочисленные эпизоды нарушения разных статей уголовного кодекса.
Находясь в колонии попал под новое следствие за нанесение ножевого ранения бригадиру осужденных и других телесных повреждений группе людей при местных разборках и тут задумался о смысле жизни,потому что дело могло закончиться смертным приговором суда.
В последствии был неожиданно оправдан по делу и направлен в другое место лишения свободы, где опять конфликтуя с сокамерниками получил ранения и попал в реанимационное отделение больницы. В бессознательном состоянии узнал что такое быть вне собственного тела и при этом оставаться живым человеком.С этого момента начал искать Бога и ответы на вопросы вечной жизни.Попал в колонию поселение в конце срока и пришел в православную церковь,принял крещение но не нашел ответов на свои проблемы и силы Божьей для победы над грехами в православии.
После освобождения из колонии очень быстро пришел в баптистскую церковь в городе Мариуполе и покаявшись ,наконец имел встречу с Христом и получил свободу от греховных зависимостей в которых находился.
Позднее, постигая Святое Писание, пришел к пониманию Крещения Духом Святым.
Принял крещение в молодой церкви пятидесятнического направления и Духовное Крещение в 1993 году.
Пережил много чудес и знамений в своей жизни.Как и много негативных переживаний,связанных с духовным ростом.
Попав под влияние проповеди об успехе и процветании христиан в этой жизни в период с 1995г по 1999-й пытался найти свой путь в творческой среде, выступал на эстраде и писал песни звездам шансона под псевдонимом Александр Домничев.
Летом 1999 года пережил духовное обновление и покаяние после сверхъестественного Божьего посещения и посвятил свою жизнь и таланты служению Евангелия.
Начав со служения в хоре,в домашней группе ,в сельской церкви,потом в тюремном служении, теперь несет служит как проповедник и евангелист,а также автор и исполнитель христианских песен во многих регионах бывшего Советского Союза и за рубежом.
Женат имеет пятерых детей от 7 до 18 лет. Является членом и работником церкви "Гефсимания" ХВЕ г.Минска.
Выпустил 16 музыкальных альбомов, пишет музыку и тексты для других христианских исполнителей, таких как Геннадий Никутьев, Евгений Гудухин, Игорь Хлебников, Наталья Шиманец, Вадим Ятковский и др.
Также вышли диски с проповедями Александра Гусева "Уроки о спасении души", "Важные мысли".
Был приглашаем для проведения Евангелизационных концертов во многих городах, в том числе в Лондоне, Мадриде, Лиссабоне, Сан-Франциско и др. также в колонии и тюрьмы России, Белоруссии, Молдавии, Украины.
Семья Александра тоже несет служение в церкви, жена Мария ведет служение домашних групп для многодетных,старшая дочь играет и поет в христианской группе. Подрастающие дети учатся помогать в музыкальном служении родителям.
Отец и мать Александра уверовали и приняли крещение в 2000 году и уже ушли в вечность.
Около полугода в году Гусев Александр находится в служении вдали от своей семьи, но двое старших детей уже приняли водное крещение и являются членами церкви. трое еще растут. Бог через реализацию музыкальных дисков и пожертвования верующих помогает решать бытовые проблемы и развиваться дальше в служении.

Официальный сайт: https://alexandrgusevministry.nethouse.ru/

Ссылки для профиля Александр Гусев

Статистика профиля Александр Гусев

Биография »есть
Альбомы »12
Песни » (всего)129
(уникальных песен)121
Тексты песен »0
Фотографии »9
Статьи »0
Видео »3
Исполнители жанра »
  • Виктор Клименко
    Виктор Клименко
  • Гинтас Абарюс
    Гинтас Абарюс
  • Геннадий Никутьев
    Геннадий Никутьев
  • Сергей Хильченко
    Сергей Хильченко