Каталог: Алексей Ром

Алексей Ром
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего4477173490
сутки1010
Профиль исполнителя:

Алексей Ром

Дата рождения: 19.02.1985

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Алексей Ром
«Птица в клетке»

(народная)

Кто преследует певца Алексея Рома



Его признают по-настоящему золотым голосом нашей страны и мэтром музыки. Человек, который покоряет своими песнями душу белорусского народа. Все перечисленное поправу достается Алексею Рому. Каждое новое музыкальное произведение производит ответную реакцию публики. Особенно реагируют дамы: телефонные звонки певцу и дежурство у входов в залы после концертов. Недавним из событий стал ежегодный фестиваль шансона в городе Барановичи. Поклонница артиста, представившись представителем организаторов, хотела устроить личную встречу с Алексеем. Ее замысловатым действиям сбыться не удалось. Как видим, ситуации с фанатками бывают очень непредсказуемыми. Может дело в романтичной музыке, в таких хитах как «Любимая, единственная, верная», «Не отводи любимых глаз»..., вызывающих восхищение у женской аудитории.



Наш покоритель женских сердец пусть и не носит фамилию Басков или Михайлов, но исполнить на высоком уровне лирику, классику и шансон ему не составит труда. Опыт живых выступлений говорит сам за себя. Хотя Алексей больше специализируется на шансонной музыке. И сказать, что ее достаточно на нашей эстраде, будет неверно.



К сожалению, у многих людей данный жанр ассоциируется с «лихими» девяностыми, но жизнь меняется и не стоит на месте. Сегодня – это песни о нашей с Вами жизни, о любви, о том, что на сердце у каждого из нас. Это и отражается в творчестве современных шансонье.



А вот появляющиеся на нашем рынке хиты-однодневки соответствующего качества уходят туда, откуда пришли. Качественный же материал завоевывает слушателей с первых аккордов. В музыке Алексея Рома нет волшебства. Конечно, кто желает, может также поискать определенные слова-зацепки, как когда-то разгадывали песни Стаса Михайлова. Но дело в самой музыке, задушевных текстах песен, которые хорошо исполняет артист. Все выступления проходят в живом исполнении и без фонограмм, которые Алексей не приемлет. Проверить очень просто, прийти на концерт Алексея РОМА.



Тему про фонограммы можно обсуждать постоянно. Но немногие на нашей эстраде похвастаются живыми выступлениями. Что касается Алексея, то его песни любимы не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. К слову, Алексей РОМ записывает свои песни в одной из лучших звукозаписывающих студий СНГ. А его хиты можно часто услышать в хит-парадах российских и украинских радиостанций.



Поэтому тот факт, что в каждом городе есть свои фанаты певца, абсолютно не удивляет. Но главной же аудиторией остаются женщины, сердца которых покорять необходимо.



26.02.2016

Ссылки для профиля Алексей Ром

Статистика профиля Алексей Ром

Биография »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)43
(уникальных песен)35
Тексты песен »0
Фотографии »24
Статьи »3
Видео »4
Исполнители жанра »
  • Александр Солодуха
    Александр Солодуха
  • Игорь Корж
    Игорь Корж
  • Александр Яременко
    Александр Яременко
  • Таня Дяченко
    Таня Дяченко
  • Никита Добрый
    Никита Добрый
  • Олег Гетманский
    Олег Гетманский
  • Виталий Казначеев
    Виталий Казначеев
  • Леша Хороводов
    Леша Хороводов
  • Николай Юхименко
    Николай Юхименко