Каталог: Дуэт Виталий Ткачук и Анна Даманская

Дуэт Виталий Ткачук и Анна Даманская
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1905328190
сутки22
Профиль исполнителя:

Дуэт Виталий Ткачук и Анна Даманская

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Виталий Ткачук и Анна Даманская
«Разбитая мечта»

(муз. В.Будейчук, сл. А.Уваров)

Биография Дуэт Виталий Ткачук и Анна Даманская

Дуэт Виталий Ткачук и Анна Даманская
Дуэт шансона Виталий Ткачук и Анна Даманская. Творчество дуэта исполнителей душевного шансона Ткачука Виталия и Анны Даманской началось сравнительно недавно но, что такое популярность они уже знают. Именно благодаря гармонии голосов и душевного переживания исполнителям удается достучаться до сердец слушателей и поклонников их творчества. Виталий Ткачук родился 5 ноября 1980 года в красочном уголке Украины городе Черновцы. По образованию – экономист и юрист. Виталий в жизни имел возможность ощутить потребность в лирике и главным образом соискать свою нить существования, любви, ревности. В молодые годы исполнитель активно занимался музыкой, увлекался чтением поэзий украинской и русской литературы. У него всегда возникало желание быть посредником между тем, что человек чувствует когда любит и песней. В это же время молодой исполнитель неоднократно принимает участие в местных музыкальных конкурсах где все чаще становился популярнее
Читать дальше
Дуэт шансона Виталий Ткачук и Анна Даманская.

Творчество дуэта исполнителей душевного шансона Ткачука Виталия и Анны Даманской началось сравнительно недавно но, что такое популярность они уже знают. Именно благодаря гармонии голосов и душевного переживания исполнителям удается достучаться до сердец слушателей и поклонников их творчества.

Виталий Ткачук родился 5 ноября 1980 года в красочном уголке Украины городе Черновцы.
По образованию – экономист и юрист. Виталий в жизни имел возможность ощутить потребность в лирике и главным образом соискать свою нить существования, любви, ревности.
В молодые годы исполнитель активно занимался музыкой, увлекался чтением поэзий украинской и русской литературы. У него всегда возникало желание быть посредником между тем, что человек чувствует когда любит и песней. В это же время молодой исполнитель неоднократно принимает участие в местных музыкальных конкурсах где все чаще становился популярнее и любимее местной публике.
Начиная с 2003 года Виталий углубляется в политику. Как перспективный общественный деятель он находит в себе потенциал раскрыться все же с музыкой. Виталий понимает, что Любовь это именно та сила которая движет нашими сердцами, чувствами.
Два года назад во время участия в одном из творческих конкурсов исполнитель познакомился с Анной Даманской. Девушка с прекрасными вокальными данными создала неотразимое впечатление на ценителей шансона. Именно вскоре создается дует с Виталием Ткачуком. Благодаря этому мы имеем возможность познать уникальное сопереживание любовной лирики.

Анна Даманская родилась 23 февраля 1983 года в городе Черновцы. Обучаясь в школе пела в хоре, была заинтересована в отображении чувств музыкой. Профессия медика помогает Ане быть близкой к человеческим эмоциям, переживаниям, любви.
Год плодотворной работы дуэта результативно отразился в первой песне «Листопад», которая вышла осенью 2010 года. А Виталий Ткачук будучи постоянным конкурсантом в Черновцах номинирован званием «Мистер Шансон».
Продолжение творческой деятельности выражается в записи песен «Не ревнуй», «А ведь было», «Мы расстались с тобой», «Черновцы», «Ты уйдешь». Сейчас записываются песни «А снег летит», «Ты уходишь», «Я помню» и др.
Дуэт активно принимает участие в концертах и фестивалях лирического шансона. В августе 2011 года стали лауреатами фестиваля «Шансон у моря» (город Севастополь), где были приглашены на фестиваль «Русская душа» в Германии. В сентябре 2011 года принимали участие в праздновании дня города Одесса и стали лауреатами фестиваля «Душевная волна», а также получили приглашение на «Маэстро шансона 2011».
В ноябре месяце заявили о себе в столице Украины городе Киеве, где приняли участие в Первом Всеукраинском фестивале шансона «Черная роза 2011 Украина» и заняли почетное второе место.
Уже сейчас ведется активная работа с третим и четвертым клипом, а также работа с премьерой альбома, что станет новой частичкой эпохи лирического шансона.

***

Виталий Ткачук и Анна Даманская – это украинский дуэт исполнителей душевного шансона. За полгода они сумели своими лирическими и душевными песнями покорить тысячи сердец. Сейчас их песни в активной ротации та Черновицких радио, а клипы стали хитами на местном телевиденье. Но самый главный показатель успеха дуэта – это отзывы их поклонников. Их песня «Не ревнуй», которая просто взорвала шансонный рынок Украины, за 4 месяца заполучила 30 тысяч просмотров на youtube.
Удивительно, как молодым ребятам удается столь профессионально и успешно выступать на больших сценах. Ведь, ни Виталий, ни Анна профессионально пением никогда не занимались. По образованию Виталий экономист и юрист, последние годы активно занимается политической и общественной деятельность. Анна же по образованию медик. Именно постоянные контакты с людьми помогают им понимать человеческую сущность, достучаться до самых сокровенных мест человеческой души. Музыкальная деятельность абсолютно не мешает основным занятиям артистов. Напротив, они уверены, что именно таким образом потенциал каждого из них раскрывается еже лучше.
Каждая песня Виталия и Анны – это сопереживание эмоциям, это любовь – чистая и бескорыстная, какой она и должна быть. Виталий говорит, что при выборе очередной песни, он всегда руководствуется одним правилом – слова должны тронуть его, зацепить за живое, разбудить эмоции. Ведь именно любовь – это то, что движет нами, нашей жизнью и нашей судьбой. «если это в песне есть - только тогда мы будем ее исполнять.» Анна же делает большую ставку на музыку. Говорить, что словами можно достучаться к человеку только тогда, когда они в сочетании с хорошей мелодией. Именно такие приоритеты исполнителей делают их очаровательным и высокопрофессиональным тандемом. Свидетельство этого записанные песни «Не ревнуй», «А ведь было», «Мы расстались с тобой», «Черновцы», «Ты уйдешь».
Виталий и Анна своими песнями сумели доказать тысячам слушателей, что шансон – это глубоко лирические, душевные и очень красивые песни. В этом убедились те слушатели, которые были на фестивале «Шансон у моря» в городе Севастополе (там дуэт стал лауреатом фестиваля) и после удачного выступления их пригласили на фестиваль «Русская душа» в Германии. После этого Виталий и Анна очень успешно выступили в Одессе на фестивале «Душевная волна», где также стали лауреатами. В ноябре дуэт выступил и на столичной сцене на фестивале украинского шансона «Черная роза». По результатам престижного конкурса, Виталий и Анна получили почетное второе место.
Сейчас лирический дуэт занимается съемками клипа на песню «Листопад», после этого приступает за роботу над еще одним видеороликом на песню «Ты уйдешь». В процессе запись еще пяти песен. И как результат – в ближайшем будущем очаровательный дуэт Виталий Ткачук и Анна Даманская планируют выпустить первый сольный альбом и конечно же дать не один концерт своим благодарным поклонникам.

Ссылки для профиля Дуэт Виталий Ткачук и Анна Даманская

Статистика профиля Дуэт Виталий Ткачук и Анна Даманская

Биография »есть
Альбомы »0
Песни » (всего)9
(уникальных песен)9
Тексты песен »0
Фотографии »36
Статьи »1
Видео »0