Каталог: Максим Самойлов

Максим Самойлов
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1425619790
сутки44
Профиль исполнителя:

Максим Самойлов

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Максим Самойлов
«Скучаю по тебе»

(муз. и сл. Максим Самойлов)

Биография Максим Самойлов

Максим Самойлов - автор-композитор, исполнитель. г. Ивано-Франковск (Украина). Максим Самойлов. Автобиография. Родился в Нижне-Новгородской области, моя мама была русской, она умерла когда мне минуло лишь полтора года, отказали почки. Отец вскоре женился вторично, переехав на Украину, я петь любил с детства, помню, совсем маленьким, когда приходили гости, вставал на стульчик и пел, а гости меня хвалили и благодарили, поощряли, по детски конечно было приятно. Что послужило толчком к тому, что я начал дальше развиваться в музыке. В моей семье было ещё два брата: Стас и Игорь. я между ними средний. С младшим дружили, на рыбалку вместе ходили и просто поплавать, у нас были свои секреты, старший держался в стороне, но это не мешало нашему общению. С мачехой отношения всегда отдавали прохладой, сейчас не общаемся, в школе в старших классах пел
Читать дальше
Максим Самойлов - автор-композитор, исполнитель. г. Ивано-Франковск (Украина).

Максим Самойлов. Автобиография.

Родился в Нижне-Новгородской области, моя мама была русской, она умерла когда мне минуло лишь полтора года,
отказали почки. Отец вскоре женился вторично, переехав на Украину, я петь любил с детства, помню, совсем маленьким, когда приходили гости, вставал на стульчик и пел, а гости меня хвалили и благодарили, поощряли, по детски конечно было приятно. Что послужило толчком к тому, что я начал дальше развиваться в музыке.
В моей семье было ещё два брата: Стас и Игорь. я между ними средний.
С младшим дружили, на рыбалку вместе ходили и просто поплавать, у нас были свои секреты, старший держался в стороне, но это не мешало нашему общению.
С мачехой отношения всегда отдавали прохладой, сейчас не общаемся, в школе в старших классах пел в инструментальном ансамбле "Юность", сочинять стихи и песни начал в 12 лет под влиянием, в хорошем смысле группы "Ласковый май", песня называлась "Тёмная ночь".
Юра Шатунов по сей день, является моим любимым исполнителем, хотя я слушаю разную музыку: поп, шансон, даже немного рок. Но я выбрал, любимое направление-шансон. Так как шансон-это песни души.
Учился средне, честно говоря, ленился, любил литературу и физкультуру, это была школа для незрячих детей.
В 2001 году ездил на свой первый фестиваль "Шанс" в городе Николаеве, выступал на площади перед многотысячной публикой, были овации цветы, комплименты.
В 2004 стал победителем "Караоке на майдане", этот проект нисколько не изменил мою жизнь, принимал участие в концертах местного масштаба (я из Ивано-Франковска), снимался в теле-передачах.
В 2010 снял свой первый клип на песню "Чому". На украинском языке.
В 2012 принял участие в конкурсе "Песенный вернисаж" в Киеве, в этом году 2013, ездил на конкурс "войце мастер",
есть много замыслов, хочу дописать и выпустить украинский альбом, на данный момент записано 4 песни, так же готовы две песни на русском языке, которые хочу представить слушателю, есть материал для русского альбома, хочется больше выступать, чтобы каждый день радовать людей своими песнями.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭЛЬДАРУ АРТИСТУ - Харьковскому, композитору, автору и исполнителю в стиле шансон. Он помогает мне развиваться и продвигаться дальше по музыке.
Максим Самойлов.
июнь 2013.

Ссылки для профиля Максим Самойлов

Статистика профиля Максим Самойлов

Биография »есть
Альбомы »0
Песни » (всего)2
(уникальных песен)2
Тексты песен »0
Фотографии »1
Статьи »0
Видео »0