Каталог: Артемий

Артемий
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1974745645
сутки411
Профиль исполнителя:

Артемий

Дата рождения: 3.10.1980

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Артемий
«Баян»

(муз. и сл. А.Бобылёв)

Артемий: интервью порталу «Русский Шансон. Инфо»





Артемий, скажите, как и с чего Вы для себя открыли шансон... с чего начался Ваш шансон?



Шансон для себя я открыл в тот момент, когда понял что повзрослел. А мой шансон начался с того, как душа переполнилась эмоциями и событиями. Сколько себя помню, писал стихи. А в 2010 году постепенно начал давать выход тому, что во мне накопилось, и написал первую песню.



Артемий, Вы были участником фестивалей. Ваше мнение - нужны ли фестивали и пожелания к организаторам?



Безусловно, фестивали очень важный фактор в развитие артиста. Фестиваль дает возможность: завести новые знакомства на музыкальном поприще, обменятся бесценным опытом с конкурсантами и гостями (как говорится, на других посмотреть и себя показать.), получить оценку своего творчества и т.д. и т.п. Пожелание к организаторам? Честно говоря, я бы лучше пожелал организаторам: терпения, спонсоров пожирнее, аншлагов и хорошего настроения. Ели все это у них будет, то порядочные организаторы конкурсантов в обиде не оставят.



Творчество каких шансонье повлияло на Вас.. кого можете назвать?



Как такового влияния не было. Мне просто нравится слушать шансон, а выделять кого-либо я бы не стал.



Артемий, в Вашем понимании... что такое шансон?



Я, наверное, не скажу ничего нового. В моем понимание, шансон – это песни от души и для души, в которых четко отслеживается смысл и настроение. В них реально выстраданный или триумфальный отрывок жизни человека. Вот как то так.



Какие последние события произошли в вашей творческой жизни?



Удачная поездка на международный музыкальный фестиваль Гран-при «Черная роза». Началась подготовительная работа к съемке моего первого клипа.



Какие планируются?



Даст бог, до конца 2012г. сниму два клипа, начну запись нового альбома. Сейчас планируются гастроли по России. Буду принимать участие в международных фестивалях.



Артемий, Вы пришли, как многие в шансон имею другую специальность, но выбрали в жизни профессиональное занятие музыкой и шансоном в частности, не жалеете? И как уживаются в Вас Артемий бизнесмен и Артемий шансонье?



Ни в коем случае не жалею. Жить и заниматься своим любимым делом, ни это ли мечта любого здравомыслящего человека. Уживаются очень дружно, скажем даже, образовался некий тандем. Артемий «бизнесмен» зарабатывает деньги на творчестве Артемия «Шансонье», а карман у них один.



Вы достаточно молодой человек, шансон можно назвать музыкой молодых?



Я бы сказал больше. Шансон это музыка для всех возрастов. Слушая шансон: молодые чувствуют себя старше, что по их мнению добавляет серьезности; а пожилые моложе, вспоминая былое и улетая на крыльях позитива.



Ваши пожелания людям.. считающим и живущих стереотипом, что шансон это неминуемо образ маргинала и отсутствием, так называемой культуры?



Так как таких людей очень мало, пусть объединятся и идут дружною толпой слушать не шансон. Мне жаль этих людей, ведь шансон это огромный пласт культуры. Шансон самый востребованный жанр. Это подтверждает даже то, что на данный момент самыми востребованными артистами являются шансонье Михайлов и Ваенга. Сказать, что в шансоне нет культуры, это прокричать стране: «Страна!!! Ты не права!!!»



Артемий, как шансон представлен в регионе где Вы живёте . Уфа город богатый на звёзд рок-н-ролла. А из шансонье с кем то общаетесь?



Шансон в Уфе только начинает свое массовое развитие. В конце марта 2012г. начнет вещание «Радио шансон» в Уфе. Думаю, что это даст сильный толчок в движении. По поводу общения, честно признаться, людей связанных с шансоном очень много, а именно из шансонье общаюсь только с одним человеком, это Марсель Давлетов.



Артемий, Вы семейный человек. Как ваша семья относится к Вашему увлечению? Кто ещё есть музыканты?



Мне очень повезло в жизни. Семья относится к моему творчеству не просто с уважением, но и является самым серьезным критиком. Как Вы могли заметить из моих песен, они же являются и главными персонажами. Даже для тех песен, которые написаны не о семье, вдохновение я черпаю именно от них. Семья - это моя муза.



Ваши пожелания порталу «Русский Шансон. Инфо»



«Русский шансон. Инфо» от всей души желаю Вам процветания, больше новых талантливых артистов, здоровья людям, которые занимаются этим проектом. Что бы продолжали, как можно дольше, доносить до слушателя истинное звучание шансона.



Март 2012г.

© russianshanson.info

Ссылки для профиля Артемий

Страница на сайте realmusic.ru:
www.realmusic.ru/artyomiy

Статистика профиля Артемий

Биография »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)8
(уникальных песен)8
Тексты песен »0
Фотографии »24
Статьи »1
Видео »9
Исполнители жанра »
  • Сергей Славянский
    Сергей Славянский
  • Дмитрий Касаткин
    Дмитрий Касаткин
  • Светлана Островская
    Светлана Островская
  • Марина Ягодка
    Марина Ягодка
  • Михаил Грицкан
    Михаил Грицкан
  • Евгений Дашин
    Евгений Дашин
  • Юлиана Донская
    Юлиана Донская
  • Владимир Коваленко
    Владимир Коваленко
  • Сергей Ивлев
    Сергей Ивлев
  • Юрий Магомаев
    Юрий Магомаев
  • Жанна Прохорихина
    Жанна Прохорихина
  • Михаил Бублик
    Михаил Бублик
  • Александр Иваненко
    Александр Иваненко
  • Альберт Ибраев
    Альберт Ибраев
  • Иван Смелик
    Иван Смелик
  • Владимир Шатров
    Владимир Шатров
  • Александр Назаров (Беларусь)
    Александр Назаров
    (Беларусь)
  • Сергей Серафимов
    Сергей Серафимов