Каталог: Андрей Червяков

Андрей Червяков
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1496320863
сутки44
Профиль исполнителя:

Андрей Червяков

Дата рождения: 6.09.1961

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Андрей Червяков
«Снова в пути»

(муз. Андрей Червяков, сл. Андрей Ивонин)

Биография Андрей Червяков

Андрей Червяков
Андрей Юрьевич Червяков - автор-исполнитель, композитор, музыкант, аранжировщик. Родился 6 сентября 1961 года в Ташкенте. После окончания учебы в ЕАТУ ГА (Егорьевское авиационно-техническое училище Гражданской Авиации) работал в аэропорту "Шереметьево-2". Постепенно начал создание своей музыкальной звукозаписывающей студии. В 1995г. была создана студия «GREEN FOX» в г. Зеленограде. Клиентами студии стали - Сергей Крылов, Влад Сташевский, Григорий Гладков, гр. «Небеса», «Лиса», гр. «Куба», гр. «77», гр. «О*трава», Елена Понурова, Владимир Асмолов, Екатерина Голицына, Сергей Ким, гр. «Мамба Джа» и т.д. Помимо работы на студии начал заниматься созданием аранжировок и продюсированием муз.проектов как начинающих музыкантов - так и уже состоявшихся артистов нашей эстрады. Работает в живых коллективах и как сессионный музыкант на студиях (гитара, бас-гитара) с различными исполнителями. В 2007 г. выпуск сольного альбома «Я и ветер в стране грез». В 2008
Читать дальше
Андрей Юрьевич Червяков - автор-исполнитель, композитор, музыкант, аранжировщик.
Родился 6 сентября 1961 года в Ташкенте. После окончания учебы в ЕАТУ ГА (Егорьевское авиационно-техническое училище Гражданской Авиации) работал в аэропорту "Шереметьево-2". Постепенно начал создание своей музыкальной звукозаписывающей студии.
В 1995г. была создана студия «GREEN FOX» в г. Зеленограде. Клиентами студии стали - Сергей Крылов, Влад Сташевский, Григорий Гладков, гр. «Небеса», «Лиса», гр. «Куба», гр. «77», гр. «О*трава», Елена Понурова, Владимир Асмолов, Екатерина Голицына, Сергей Ким, гр. «Мамба Джа» и т.д.
Помимо работы на студии начал заниматься созданием аранжировок и продюсированием муз.проектов как начинающих музыкантов - так и уже состоявшихся артистов нашей эстрады.
Работает в живых коллективах и как сессионный музыкант на студиях (гитара, бас-гитара) с различными исполнителями.
В 2007 г. выпуск сольного альбома «Я и ветер в стране грез». В 2008 г. второй CD «Снова в пути». Оба альбома написаны на стихи АНДРЕЯ ИВОНИНА, который стал еще и продюсером этого сольного проекта.

"...с детства люблю музыку, а именно живое исполнение - эту любовь я получил в наследство от своей мамы, которая на протяжении всей моей жизни поддерживала меня..."
А.Червяков.

Ссылки для профиля Андрей Червяков

Статистика профиля Андрей Червяков

Биография »есть
Альбомы »2
Песни » (всего)27
(уникальных песен)26
Тексты песен »0
Фотографии »3
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Семён Канада
    Семён Канада
  • Группа Колыма (Юрий Истомин)
    Группа Колыма
    (Юрий Истомин)
  • Касим
    Касим
  • Михаил Машкауцан
    Михаил Машкауцан
  • Сеня Меченый (Сергей Ермаков)
    Сеня Меченый
    (Сергей Ермаков)
  • Настя Сибирцева
    Настя Сибирцева
  • Николай Юрьевич
    Николай Юрьевич
  • Сергей Карпов
    Сергей Карпов
  • Борис Краюшкин (Боря Эдельвейс)
    Борис Краюшкин
    (Боря Эдельвейс)