Каталог: Катя Дроздовская

Катя Дроздовская
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего72306129380
сутки2123
Профиль исполнителя:

Катя Дроздовская

Дата рождения: 19.02.1976

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Катя Дроздовская
«Лагерный сон»

(муз. С. Ерусланов, сл. С. Крутий)

Биография Катя Дроздовская

Катя Дроздовская
Катя Дроздовская (Костырченко) - исполнительница песен жанра русский шансон.
Родилась 19 февраля 1976 года в Одессе, где и живет по настоящее время. Отец профессиональный музыкант, Катя профессиональная певица, с образованием. Окончила Одесское музыкальное училище. Все записи Кати Дроздовской делал Стас Ерусланов при продюсировании Сергея Чигрина (Москва), в том числе совместные альбомы с Леонидом Азбелем. Исключение составляет альбом, записанный Стасом Еруслановым, в котором Катя Дроздовская исполняла песни на стихи Андрея Климнюка – этот альбом продюсировал сам Андрей Климнюк. Он тоже был записан в начале 2000-х годов, но издан был только в 2007 году. После смерти Стаса Ерусланова Катя Дроздовская записывает альбомы с Аркадием Сержичем и Александром Заборским в сопровождении ансамбля «Кости бродяжного».
Читать дальше
Катя Дроздовская (наст. фам. Костырченко) (род. 19 февраля 1976 года г. Одесса Украинской ССР) - исполнительница песен жанра «русский шансон».
Одесситка, родилась и живет по настоящее время в Одессе. Отец профессиональный музыкант, Катя профессиональная певица, с образованием. Окончила Одесское музыкальное училище. Все записи Кати Дроздовской делал Стас Ерусланов при продюсировании Сергея Чигрина (Москва), в том числе совместные альбомы с Леонидом Азбелем. Исключение составляет альбом, записанный Стасом Еруслановым, в котором Катя Дроздовская исполняла песни на стихи Андрея Климнюка – этот альбом продюсировал сам Андрей Климнюк. Он тоже был записан в начале 2000-х годов, но издан был только в 2007 году. После смерти Стаса Ерусланова Катя Дроздовская записывает альбомы с Аркадием Сержичем и Александром Заборским в сопровождении ансамбля «Кости бродяжного».

Ссылки для профиля Катя Дроздовская

Статистика профиля Катя Дроздовская

Биография »есть
Альбомы »9
Песни » (всего)164
(уникальных песен)157
Тексты песен »0
Фотографии »12
Статьи »0
Видео »2
Исполнители жанра »
  • Леонид Азбель
    Леонид Азбель
  • Стас Ерусланов
    Стас Ерусланов
  • Александр Заборский
    Александр Заборский
  • Андрей Климнюк
    Андрей Климнюк
  • Группа Ансамбль «Кости бродяжного»
    Группа Ансамбль «Кости бродяжного»
  • Аркадий Сержич
    Аркадий Сержич