Каталог: Группа Рядовой Дарин

Группа Рядовой Дарин
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2463937823
сутки66
Профиль группы:

Группа Рядовой Дарин

Официальный сайт:
r-darin.ru
Официальный сайт Группа Рядовой Дарин

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «Рядовой Дарин»
«Атаман»

(муз. Ю.Мамочка, сл. Д.Дарин)

Биография Группа Рядовой Дарин

Группа Рядовой Дарин
Группа «Рядовой Дарин» была создана поэтом Дмитрием Дариным в начале лета 2002 года. В августе того же года молодой коллектив завоевал гран-при фестиваля «Южные ночи». А в октябре группа с концертами побывала в Чечне и была награждена почетной грамотой командующего объединенной группировкой войск в Северо-Кавказском регионе генерал-лейтенантом В.И.Макаровым. Осенью 2003 года коллектив был награжден почетными нагрудными знаками «За отличие в службе» ВВ МВД России. А в феврале 2004 года группа «Рядовой Дарин» совместно с Генеральным штабом ВС выпустила почетный альбом «Солдатская правда», посвященный героям чеченской войны, за что была отмечена Памятными знаками и Почетными грамотами ГШ ВС РФ. Дебютный альбом «Юнкера» сразу привлек внимание публики. Причем, в отличие от других групп, поющих об армии и о солдатской доблести, все участники коллектива «понюхали пороху», и о солдатской службе
Читать дальше
Группа «Рядовой Дарин» была создана поэтом Дмитрием Дариным в начале лета 2002 года. В августе того же года молодой коллектив завоевал гран-при фестиваля «Южные ночи». А в октябре группа с концертами побывала в Чечне и была награждена почетной грамотой командующего объединенной группировкой войск в Северо-Кавказском регионе генерал-лейтенантом В.И.Макаровым.
Осенью 2003 года коллектив был награжден почетными нагрудными знаками «За отличие в службе» ВВ МВД России. А в феврале 2004 года группа «Рядовой Дарин» совместно с Генеральным штабом ВС выпустила почетный альбом «Солдатская правда», посвященный героям чеченской войны, за что была отмечена Памятными знаками и Почетными грамотами ГШ ВС РФ.
Дебютный альбом «Юнкера» сразу привлек внимание публики. Причем, в отличие от других групп, поющих об армии и о солдатской доблести, все участники коллектива «понюхали пороху», и о солдатской службе знают не понаслышке.
Но группа исполняет не только военно-патриотические песни. В репертуаре «Рядового Дарина» много композиций о любви, о смысле жизни — о том, что волнует каждого человека. Более того, на некоторых концертах коллектива любовная лирика стала доминировать из-за резко возросшего количества почитательниц творчества команды.
Группа «Рядовой Дарин» активно сотрудничает с такими корифеями отечественной эстрады, как Александра Пахмутова, Владимир Пресняков-старший и многими другими.
В июне 2003 года коллектив стал лауреатом фестиваля «Песни кино», проходившем в рамках кинофестиваля «Кинотавр».
В начале мая 2004 года на экраны страны вышел 1-й видеоклип на песню «Атаман» из дебютного альбома группы. В одном клипе удалось объединить сразу три трагические эпохи в истории России. Возможно, именно в этом и кроется успех коллектива у слушателей самых разных возрастов.
В 2004 году группа выпустила следующий диск "Я в российском далеке", а в конце 2005 года на итоговом концерте в Кремле "Рядовой Дарин" был признан лучшей группой Шансон! После продолжительной паузы группы выпустила клип на новую песню "Солдат". В 2012 году готовится к выпуску и третий диск группы с рабочим названием "Спас на крови".
Песни группы вошли в многочисленные уже полюбившиеся слушателям серии сборников: «Мужские песни», «Самое любимое», «Шансон для души», «Дальний свет» и многие другие.

Состав группы:

Дмитрий Молчанов — вокал; клавишные;

Закончил музыкальную школу по классу эстрадного вокала и гитары.
Профессионально начал петь в колледже,в 1994 году.
Служил в ансамбле песни и пляски Сибирского военного округа ВВ.
После службы переехал в г.Москву. С 2000 г. занимался сольной карьерой.
С 2002 г. Cолист группы «Рядовой Дарин».

Евгений Савенко — гитара, вокал;

Татьяна Пискунова — бэк вокал;

Родилась в 1990 г. в обычной семье,в г.Пенза.Начала заниматься эстрадным вокалом в возрасте 8 лет в г.Пенза в студии "Лель" под руководством Светланы Владимировны Фигаровской.
Обучалась в течении 8 лет(с 1998 по 2006г.) .Принимала участие,а также была неоднократным обладателем гран-при и лауреатом международных и всероссийских конкурсов.
(Обладатель Гран-при открытого общенационального конкурса "Таланты Нового века"г.Москва;обладатель гран-при международного конкурса "Хрустальная магнолия",г.Сочи;
лауреат I степени фестивального международного движения "Надежды Европы",г.Сочи;лауреат I степени международного конкурса "Kaledu karalyste",г.Каунас,Литва;лауреат международного конкурса "Малки звездички",
г.Варна,Болгария;лауреат всероссийского конкурса песни Ильи Резника "Маленькая страна",г.Москва,и т.д.).В 2004г. закончила музыкальную школу по классу фортепиано.
В 2006г. поступила в Самарскую Академию Культуры и Искусств на кафедру эстрадно-джазового вокала.В 2006г.
начала работать в коллективе Сергей Пенкина.В 2009 г.- в коллективе "Рядовой Дарин".

Дмитрий Дарин - художественный руководитель.

Дарин Дмитрий Александрович,родился в Ленинграде в 1964 г.
Член Союза писателей России,член Союза журналистов России,член Международной Ассоциации писателей и публицистов (МАПП), лауреат Всероссийской литературной премии им.Сергея Есенина "О,Русь,взмахни крылами...", доктор экономических наук.
Член редколлегии всероссийских лит.журналов"Российский колокол" и "Дом Ростовых".
Автор пяти поэтических сборников.Последний по времени - "Поспели травы...",2008. На стихи написано более 100 песен, вошедшие в репертуар И.Кобзона, А.Маршала, А.Днепрова, В.Преснякова, М.Евдокимова, А.Глызина, А.Кальянова, А.Верещагина, гр.Самоцветы, гр.Рядовой Дарин, Государственного ансамбля российского казачества под управлением В.Преображенского, Государственного Академического хора народного хора им. Попова (г.Рязань) и других исполнителей.

Официальный сайт: www.r-darin.ru

Ссылки для профиля Группа Рядовой Дарин

Официальный сайт: r-darin.ru

Статистика профиля Группа Рядовой Дарин

Биография группы »есть
Альбомы »4
Песни » (всего)55
(уникальных песен)43
Тексты песен »0
Фотографии »12
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Александр Рапопорт
    Александр Рапопорт
  • Алексей Стоянов
    Алексей Стоянов
  • Дмитрий Михальцев
    Дмитрий Михальцев
  • Сергей Наумов
    Сергей Наумов
  • Назар (Михаил Назаров)
    Назар
    (Михаил Назаров)
  • Ян Райбург
    Ян Райбург
  • Женя Сибиряк
    Женя Сибиряк
  • Игорь Старосельцев
    Игорь Старосельцев
  • Дмитрий Файн
    Дмитрий Файн
  • Александр Милкин
    Александр Милкин
  • Ольга Монина
    Ольга Монина
  • Валерий Рассказов
    Валерий Рассказов
  • Группа Тяни-Толкай
    Группа Тяни-Толкай
  • Александр Рытов
    Александр Рытов
  • Дмитрий Пушилов
    Дмитрий Пушилов