Каталог: Александр Аверьянов (г. Москва)

Александр Аверьянов (г. Москва)
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1914330413
сутки33
Профиль исполнителя:

Александр Аверьянов (г. Москва)

Дата рождения: 6.12.1962
Официальный сайт:
aver2000.ru
Официальный сайт Александр Аверьянов (г. Москва)

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Александр Аверьянов
«Полярная звезда»

Биография Александр Аверьянов (г. Москва)

Александр Аверьянов (г. Москва)
Александр Аверьянов — поэт, музыкант, автор-исполнитель, продюсер музыкальных проектов - Александр Шапиро, Игорь Воронцов, Группа «Охота».
Александр до сих пор принимает в них активное участие. Член Российского авторского общества, автор некоторых песен из репертуара своих артистов. Организатор и член жюри многих музыкальных конкурсов.
Родился 6 декабря 1962 года в Москве.
Читать дальше
Автобиография. Александр Аверьянов.

Я родился 6 декабря 1962 г. в г. Москве, где живу и сейчас. Окончил школу № 412 Перовского района столицы в 1980, затем, успев немного поработать радиомонтажником в ЦНИИ связи, был призван в армию. Служил в радиотехнических войсках за полярным кругом на Кольском полуострове. После службы пошел работать в ВПК регулировщиком радиоаппаратуры. Последующие 10 лет постоянно ездил в командировки по стране. Прибалтика, Украина, Камчатка, Урал, Забайкалье и множество других мест посетил за время работы на ВПК.
Успел также поработать в телеателье и на кабельном телевизионном канале в качестве оператора, монтажера и даже режиссера.
Во времена перестройки ушел на вольные кооперативные хлеба. Организовал оптовую фирму, был директором магазина, занимался фермерским хозяйством. За 10 лет бизнесменства понял, что бизнес не для меня. Не могу быть жестким, беспринципным, подлым, а в бизнесе без этого делать нечего.
И, забросив бизнес, занялся сайтами в интернете и музыкой. В настоящий момент веду и администрирую несколько сайтов, делаю новые, а так же являюсь музыкальным администратором певцов Александра Шапиро, Игоря Воронцова и группы "Охота".
У меня куча увлечений, на которые никогда не хватает времени из-за их количества. Но главные всё же, это компьютер, интернет и музыка. Музыку я люблю совершенно разных стилей и направлений, шансон и попсу, ретро и инструментал, диско и транс, да и другие тоже, а так же пытаюсь что то написать и исполнить сам.
Кроме того, я собрал большую коллекцию виниловых дисков и сделал на их основе музыкальный сайт о музыке 70-80-х годов.
А еще я автолюбитель, не в смысле, что имею машину, а в смысле, что люблю машины и езду. К увлечениям можно также добавить рыбалку и охоту, подводное плавание и собирание грибов, интернет и сайтостроительство. Да и много еще чего.

Александр Аверьянов.
Официальный сайт: http://aver2000.ru

Ссылки для профиля Александр Аверьянов (г. Москва)

Статистика профиля Александр Аверьянов (г. Москва)

Биография »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)10
(уникальных песен)10
Тексты песен »0
Фотографии »24
Статьи »0
Видео »0