Каталог: Группа Домбай

Группа Домбай
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2512635361
сутки56
Профиль группы:

Группа Домбай

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «Домбай»
«Старый волк»

Биография Группа Домбай

Группа Домбай
Группа «Домбай» Как «Домбай» группа существует семь лет. В состав группы входят Александр Мелекаев — солист группы, гитара, Канамат Чагаров и Шамиль Кущетеров — все заслуженные артисты КЧР. Шамиль Кущетеров отвечает за аппаратуру, пишет фонограммы, играет на бас-гитаре и барабане. Канамат — прекрасный аккордеонист. Группа выпустила пять альбомов. В первый «Доля воровская» входит русский шансон. В альбомах «Песня джигита» и «Пой, моя гармонь» преобладают карачаево-балкарские песни. «Зори Кавказа» — хиты разных народов. В последнем альбоме «Старый волк» записаны лирические и танцевальные песни. Сейчас заканчивается работа над альбомом «Народам Кавказа».
Читать дальше
Группа «Домбай»

Как «Домбай» группа существует семь лет. В состав группы входят Александр Мелекаев — солист группы, гитара, Канамат Чагаров и Шамиль Кущетеров — все заслуженные артисты КЧР. Шамиль Кущетеров отвечает за аппаратуру, пишет фонограммы, играет на бас-гитаре и барабане. Канамат — прекрасный аккордеонист.
Группа выпустила пять альбомов. В первый «Доля воровская» входит русский шансон. В альбомах «Песня джигита» и «Пой, моя гармонь» преобладают карачаево-балкарские песни. «Зори Кавказа» — хиты разных народов. В последнем альбоме «Старый волк» записаны лирические и танцевальные песни. Сейчас заканчивается работа над альбомом «Народам Кавказа».

Ссылки для профиля Группа Домбай

Статистика профиля Группа Домбай

Биография группы »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)19
(уникальных песен)19
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Группа Блатной удар
    Группа Блатной удар
  • Группа ЛКН (Лицо кавказской национальности)
    Группа ЛКН
    (Лицо кавказской национальности)
  • Группа Берур
    Группа Берур