Каталог: Алексей Ром

Алексей Ром
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего4498173774
сутки411
Профиль исполнителя:

Алексей Ром

Дата рождения: 19.02.1985

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Алексей Ром
«Птица в клетке»

(народная)

Почему Алексей РОМ рассматривает дуэты с российскими звездами





В начале своего творческого пути певец Алексей РОМ пробовал работать в разных музыкальных стилях. Остановился на выборе романтичной, где-то лиричной музыке. Целенаправленная творческая работа в своем формате дала нужные результаты. Одним словом, мужчина с биографией.



Наша современная музыкальная культура диктует новые правила. Все чаще можно увидеть непривычные дуэты артистов противоположных музыкальных стилей. И это по-настоящему нравится людям.



Алексей не останавливается на достигнутом. Рассматривает новые проекты. Одним, из которых, может стать сотрудничество с российской исполнительницей Афиной.



– Уже давно в планах записать дуэтную песню с потрясающей и неповторимой певицей Афиной. Она действительно творческая личность, с которой хотелось бы сделать совместный хит. На данный момент идет поиск достойной песни, которая смогла бы украсить наш репертуар, – рассказывает Алексей.



Что касается записи дуэтных песен, РОМ всегда открыт к экспериментам и сотрудничеству.



– Может быть, появятся талантливые артисты, которые увидят свое видение, как приукрасить мои песни. Возможно, даже получится тот самый хит, который станет популярным. Я буду только рад этому, – говорит Алексей РОМ. – На сезон 2016/17 планируется много работы. Основная же моя музыкальная деятельность будет, по-прежнему, направлена на сольные и совместные выступления в Республике Беларусь и за её пределами. Как раз уже начался большой гастрольный тур по городам Беларуси с Игорем Аксютой и Игорем Дегтяревым.



Как отмечает сам исполнитель, чтобы удивлять своих слушателей, нужно постоянно быть вдохновленным тем, чем занимаешься.



– Безумно приятно получать положительные отзывы о своем творчестве. Песни о жизни и любви никогда не выйдут из моды. Они только возрождаются в каждой новой композиции сегодняшних артистов, – делится Алексей. – Только работая на результат, можно рассчитывать на определенный успех. И каждый день ставить все новые и новые цели.



В настоящее время Алексей занят собственной музыкальной деятельностью. Он активно выступает с замечательными композициями на различных мероприятиях, концертах, теле эфирах. Его вокальная подача, а тем более текст и музыка материала заслуживают того, чтобы заново прослушивать популярные хиты: «Любимая, единственная, верная», где автором выступает Олег Гетманский, «Не отводи любимых глаз» - музыка Игоря Новикова на слова Олега Щеглова… И этот список далеко не полон.



– Песни для Алексея РОМА пишут многоуважаемые российские и украинские авторы, такие как Александр Яременко, Сергей Север-Русских, Эдуард Видный, которые сотрудничают с Ф.Киркоровым, Л.Лещенко, А.Лорак, Т.Повалий, Н.Басковым, Афиной, «Кабаре дует Академия»..., – говорит певец. – Моей задачей является грамотно подавать материал для слушателей. И я очень рад, что мне посчастливилось исполнять стоящие произведения потрясающих композиторов.



08.06.2016

Ссылки для профиля Алексей Ром

Статистика профиля Алексей Ром

Биография »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)43
(уникальных песен)35
Тексты песен »0
Фотографии »24
Статьи »3
Видео »4
Исполнители жанра »
  • Александр Солодуха
    Александр Солодуха
  • Игорь Корж
    Игорь Корж
  • Александр Яременко
    Александр Яременко
  • Таня Дяченко
    Таня Дяченко
  • Никита Добрый
    Никита Добрый
  • Олег Гетманский
    Олег Гетманский
  • Виталий Казначеев
    Виталий Казначеев
  • Леша Хороводов
    Леша Хороводов
  • Николай Юхименко
    Николай Юхименко