Каталог: Группа Гараж Сыроежкина (Братья Торсуевы)

Группа Гараж Сыроежкина (Братья Торсуевы)
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего3260458079
сутки55
Профиль группы:

Группа Гараж Сыроежкина (Братья Торсуевы)

Дата рождения: 22.04.1966

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «Гараж Сыроежкина»
«Кино»

(сл. А.Белов, муз. В. Черныш)

Интервью Братьев Торсуевых

- Здравствуйте, Юрий и Владимир!



Здравствуйте!



- На каких фильмах Вы выросли? Почему у нас не стало детского кино?



Наша любимая детская картина называлась «Всадники», но если говорить на каких мы фильмах выросли это такие как: «Неуловимые мстители», «Семнадцати мгновениях весны», «Приключение желтого чемоданчика».

Почему у нас не стало детского кино? Потому что наши законодатели решили, что во время показов детских передач нельзя показывать рекламу. А кто тогда будет снимать передачи и т.д. если на нем не заработаешь.



- В каких картинах вы снимались после фильма "Приключение электроника"?



«Незнайка с нашего двора», «Русские братья», «Венецианское зеркало», «Громозека», «Глухарь», «После школы».



- Правда, что близнецы чувствуют друг друга? И как это было у вас?



Да чувствуем. На самом деле, не только ведь близнецы чувствуют друг друга, если человек любит кого - нибудь очень сильно, не важно кто это, дети или любимый человек, вы чувствуете его. Лично мы чувствуем друг друга на расстоянии, когда происходит что-то негативное с братом, заболел или еще что- нибудь, знаете, как говорят, «кошки на душе скребут» - тогда мы понимаем нужно звонить брату…)))



- Владимир, мы знаем, что почти три года вы работали у Никиты Михалкова. Он вас в свои картины не звал сниматься?



Я работал немного больше у Никиты Михалкова в замечательной студии, которая называлась «ТРИТЭ». Начинал я там как технический директор студии, один из директоров, а потом я работал в съемочной группе художественный подбор натуры и т.д., потом работал ассистентом режиссера на съемочной площадке и в дальнейшем даже работал одним из директоров фильма «Сталин», снимали американцы.



- Вы были 368-й парой близнецов, которая прошла строгий кастинг. Кто вас надоумил податься в кино?



Нас никто не надоумил, близнецов везде искали в Одессе, Киеве, а когда никого не нашли стали обзванивать школы и спрашивать в какой школе есть близнецы-мальчики двенадцати лет. В нашу школу позвонили, прислали приглашение. Мы в детстве ходили в музыкальную школу, занимались спортом, мы ходили в театральный кружок. Но о карьере актерской в нашей семье и речи не шло. Все же считаем, что это был случай, везение, фарт - если хотите.

Ну и конечно, что мы были можно сказать, готовы и в хоккей играли и на мопедах мотоциклах катались, песни пели и т.д.



- Общаетесь ли вы с актерами, снявшимися в "Приключение электроника"?



Да. К сожалению, из старших актеров с которыми нам посчастливилось работать уже все ушли… остался Николай Петрович Караченцев, болеет как известно. А с ребятами так ведь вышло, что мы все из разных городов. Оксана Алексеева она живет во Франции, Кукушкина живет то в Москве, то в Европе, она очень серьезный врач, Макар Гусев - он Одессит, он моряк, ходит на всяких торговых судах, единственное, кто здесь у нас - это Дима Максимов, у него свой автомобильный бизнес.



- Кого больше любили девочки – Электроника или Сыроежкина?



А это девушкам видней на самом дели))))). Статистику, конечно, мы не вели, но многие говорили, что класс делился пополам, половина класса, были за Сыроежкина, другая половина за Электроника. Так, что кого больше любили у нас нет ответа…



- Кто из братьев Торсуевых снялся в сериале "Глухарь"?



Юра снялся в этом сериале, совершенно неожиданная роль. И во многом неожиданная реакция зрителя, то есть с одной стороны говорили, что совершенно великолепно актерки, но были и другие критики, которые говорили: «Как это Торсуев сыграл такую мразь и опорочил светлый образ Сыроежкина».



- Говорят, Гараж Сыроежкина еще существует. Это так?



Ну конечно, правда, он сейчас музыкальный гараж Сыроежкина. У нас творческое объединение, которое так называется. Почему называется гараж, потому что как в гараже много машин у нас тоже много музыкальных жанров, коллективов, которые не отказываются с нами работать. Мы конечно не певцы, а исполнители, в нашем так сказать не простом деле нам помогают настоящие профессионалы, поэтому получается интересно.



- Какие самые частые вопросы вам задают люди, когда вас узнают?



Давайте начнем так с самого дурацкого вопроса, который нам задают «Вы что братья?»

А самый задаваемый вопрос кто из нас кто?



- Хотели бы вы, что бы ваши дети связали свою жизнь с кино или театром?



Да, конечно, хотим. Вы же хотите, что бы ваши дети попали в сказку? А нам посчастливилось попасть в нее, вот и мы хотим это для своих детей. Еще на самом деле, что шаг во взрослую жизнь.



- Как произошло, что вы запели? Кто был инициатором?



Пели мы всегда, сколько себя помним, в музыкальную школу мы пошли еще в первом классе.

Правда, как брат сказал, не пели, а исполняли.

А сейчас это произошло несколько лет назад в Новосибирске, один мой приятель ко мне подошел и сказал: «Володь, я тебе песенку написал, попробуй ее спеть». Вот и спел))) сейчас у нас уже около 20 треков.



- Как попасть к вам на концерт и когда он будет?



На самом дели достаточно легко. На нашем официальном сайте www.2torsueva.ru всегда весят афиши о ближайших концертах.

Пока к сожалению у нас много закрытых концертов.



- Кто вам помогает в творчестве? У вас есть продюсер?



Да, у нас замечательный есть продюсер - Владимир Ферапонтов, конечно, он нам помогает и словом и делом, административным ресурсом и т.д. И конечно, у нас замечательные композиторы и песенники. Очень приятно нам работать с детскими коллективами.



- Где можно приобрести диск с вашими песнями?



Сейчас, к сожалению, весь тираж, который у нас был закончен. Готовим новый альбом с нашим продюсером Владимиром Ферапонтовым и компанией «Гарант Продакшн». Ну, а если послушать, то пока можно в интернете.



- Какое хобби у вас сейчас есть кроме песен?



Во-первых, мы спортсмены, мы занимаемся водномоторным спортом, спорт достаточно не простой, мы гоняемся на лотках, правда, сейчас небольшой перерыв связан техническими особенностями этого спорта, но надеемся в этом году мы поучаствуем еще раз на чемпионате мира. Что касается наших достижений - в 2009 году мы стали призерами на чемпионате мира водных гонках на выживание. Ну, мотоциклы, конечно, хотя это не хобби, а образ жизни, уже не первый десяток лет наша жизнь связана с мотоциклами - мотодвижением.



- Вы сейчас проживаете в Москве. Какое культурное место вы посещаете чаще всего? Где вас можно встретить?



«Гарант Продакшн» (смех) …Это ответ? Да вы ведь задали вопрос про культурное место, вот вам и ответ…



- Можно ли встретить Вас на просторах социальных сетей? И как Вас там можно найти?



Да, конечно. Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках. Вконтакте сидим мы и наш администратор, на фейсбуке две страницы - Владимир Торсуев, там сижу только я и вторая страница братья Торсуевы, там сидит наш администратор, ну и конечно, мы туда заходим…

Но, честно говоря, хотим сразу извинится перед многими, которым не отвечаем, честно сказать, если отвечать на все вопросы, то больше заниматься, чем-либо еще не будет чисто физически времени. Поэтому пользуясь случаем извиняемся перед зрителями, читателями, которые от нас так и не получили ответа, сами понимаете этому есть совершенно объективное объяснение.



-Ваш девиз по жизни?



Видеть цель и верить в себя!

Ссылки для профиля Группа Гараж Сыроежкина (Братья Торсуевы)

Музыкальный проект "Песни из гаража Сыроежкина 30 лет спустя":
http://www.realmusic.ru/elektronica

Гараж Сыроежкина блог:
http://elektronikii.blogspot.com

Статистика профиля Группа Гараж Сыроежкина (Братья Торсуевы)

Биография группы »есть
Альбомы »0
Песни » (всего)8
(уникальных песен)8
Тексты песен »0
Фотографии »29
Статьи »2
Видео »10