Каталог: Олег Митринюк

Олег Митринюк
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1754125234
сутки45
Профиль исполнителя:

Олег Митринюк

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Олег Митринюк
«В ресторане»

(муз. и сл. Олег Митринюк)

Биография Олег Митринюк

Олег Митринюк - автор и исполнитель собственных и не только песен, неизменно в кожаной шляпе, штанах в заклепках и с двенадцатиструнной гитарой. Именно таким его знают и любят те, кому по душе хорошая музыка, напару с разговорами по душам. Олег Митринюк - действующий пограничник, и многие его песни - о любви, о разлуке, которая нередко преследует тех, кто выбрал себе армейскую судьбу. Песни и о риске, о той грани между жизнью и смертью, на которой часто оказываются военные. И потому нередко его можно встретить на концертах, организуемых для ветеранов. Также Олег - частый гость разного рода фестивалей авторской песни, таких как "Пятихатка", фестиваль им.Высоцкого и др. На его счету - десятки сольных выступлений на самых различных концертных площадках столицы ("Старый Чердак", "Проходной Двор", Дворец Культуры Профсоюзов). Но
Читать дальше
Олег Митринюк - автор и исполнитель собственных и не только песен, неизменно в кожаной шляпе, штанах в заклепках и с двенадцатиструнной гитарой. Именно таким его знают и любят те, кому по душе хорошая музыка, напару с разговорами по душам.

Олег Митринюк - действующий пограничник, и многие его песни - о любви, о разлуке, которая нередко преследует тех, кто выбрал себе армейскую судьбу. Песни и о риске, о той грани между жизнью и смертью, на которой часто оказываются военные. И потому нередко его можно встретить на концертах, организуемых для ветеранов.

Также Олег - частый гость разного рода фестивалей авторской песни, таких как "Пятихатка", фестиваль им.Высоцкого и др. На его счету - десятки сольных выступлений на самых различных концертных площадках столицы ("Старый Чердак", "Проходной Двор", Дворец Культуры Профсоюзов). Но нередко его можно и в обычном городском парке, где он играет для своих друзей и случайных прохожих.

Осенью 2010 Олег Митринюк презентует свой новый альбом под названием "Вечерние похождения".


* * *

Олег Викторович Митринюк уроженец г.Кострома золотого кольца России. Родился 29 августа 1980 г. в семье военных, Виктора Ивановича Митринюк подполковник в резерве ВС и Ирины Витальевны Горбуновой. С малых лет повидал немало военных гарнизонов СССР, начиная с Украины и заканчивая полуостровом Камчатка.

Отец закончив Костромское Высшее Военное Командное Училище Химической Защиты в 1980 г. Был распределён на новое место несения службы. С молодой женой, ребёнком на руках как это часто бывает, летели служить в Киргизию , позже Монголия, Украина , Камчатка, Молдавия и.т.д Конечно , как и многие дети военных, Олегу пришлось сменить не мало школ и классов, не говоря уже о товарищах и друзьях, но как не странно он практически помнит всех своих одноклассников, время от времени пролистывая фото виньетки многих школ. Особенно любимая школа Олега Митринюка, № 29 г.Кострома в которой просто, был счастливым учеником 11 А класса, под руководством очень уважаемого преподавателя и классного руководителя Галины Леонидовны Салангиной. Окончив школу в 1997г. желая поступить в КВВКУХЗ , прикладывал все усилия, что бы пойти по стопам Отца. Не только изучал химию, физику и математику, но ещё и занимался профессиональным спортом, занимая ступень чемпиона Костромской области по тяжёлой атлетике среди юношей до 18 лет. Не поступив в военное училище, в декабре 1998г. пошёл служить в армию, выбрав Пограничную Службу. Год в армии и усердия стать офицером, были ненапрасными!

В 1999 г. Молодой юноша уже в сержантских погонах, поступил в Национальную Академию Пограничных Войск им. Богдана Хмельницкого, где и начал развиваться и изучать военное дело. В процессе учебы, командование заметило, что курсант Специального учебного дивизиона умеет петь под гитару и писать песни, которые слышны были только в кругу друзей. Однажды предложив Олегу выступить, на одном из праздников, стесняющийся курсант, просто поразил аудиторию патриотической песней о Пограничной Службе, заставив многих смахнуть слезу с лица. Понимая, что необходимо будущему офицеру развиваться не только в военном деле, но и в творчестве, многие из командиров приложили все усилия, что бы Олег пел, писал и выступал. Фестивали в городах Сочи, Зеленоград, Киев, Москва, Кишинёв, просто за не большое количество времени, создали лауреата в номинации автор и исполнитель. После окончания НАПВУ Олег Митринюк был распределен служить на Пограничную Заставу г.Унгены, на должность заместителя Начальника Заставы, где конечно же музыке уделять время, практический не было. Отдав 4 года погранзаставе, продолжил свою военную службу в г. Кишинёв, где одновременно совмещает всё что можно.

На сегодняшний день Олег известен многим людям и ценят в нём в первую очередь искренность, чувство справедливости и патриотизма, уважение к старшим. С 2006 года охватил огромное количество друзей, начал проводить свои сольные концерты, не зная, как это всё на самом деле осуществляется. Для ветеранов ВОВ, для мотоклубов страны, военных, докторов даже для простых прохожих, останавливающихся в летнем парке просто послушать. Больше всего Олег Митринюк ценит семейные отношения, очень любит свою младшую сестру Анну, которая всегда тепло относится ко всему тому, что бы Олег ни делал.

Автор и исполнитель. Родина. Где Олега Родина? Он называет себя человеком без Родины! Он любит две страны Молдавию и Россию. Эти две страны многим его связывают, а чем? так он и не ответил.

Гитара, струны. Кто же способствовал тому, что бы Олег начал играть на гитаре? Первые аккорды, конечно же показал отец. Прогулки по дворам, дворовые песни как у любого начинающего гитариста, а остальная школа игры, умение написать песню, Олег принял у А.Я Розенбаума, которому даже с чувством уважения посвятил несколько песен. Как и сказал Олег: «А.Я Розенбаум своими песнями, которые известны всему миру заставил и меня не только слушать, но и самому стать артистом. Да, согласен, с военной зарплатой Молдавии много альбомов не запишешь, проживая на съёмных квартирах и считая гроши, хотя и песен предостаточно, но как однажды сказал Александр Яковлевич, выступая на ТВ Шансон, молодёжи сегодня все двери открыты, сам добивайся, ищи, работай, зарабатывай и тогда всё получится. Поэтому я и иду только вперёд и не важно, что бы в этой жизни не случилось, я буду идти вперёд, писать и петь.» Кто знает? Может быть когда-нибудь Олег Митринюк будет выступать не только на сценах ДК , но и однажды выступит на очень известном канале ТВ Шансон со своей новой сольной программой.

Официальный сайт: http://www.mitriniuc.md/

Ссылки для профиля Олег Митринюк

Статистика профиля Олег Митринюк

Биография »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)14
(уникальных песен)14
Тексты песен »0
Фотографии »15
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Лина Нежданная
    Лина Нежданная
  • Вячеслав Анисимов
    Вячеслав Анисимов
  • Вика Федорова
    Вика Федорова
  • Никита Хазановский
    Никита Хазановский
  • Андрей Шатров
    Андрей Шатров
  • Маргарита Орская
    Маргарита Орская
  • Валерий Палаускас
    Валерий Палаускас
  • Евгений Дашин
    Евгений Дашин
  • Владимир Коваленко
    Владимир Коваленко
  • Кристина Збигневская
    Кристина Збигневская
  • Виктория Полинская
    Виктория Полинская
  • Ольга Павенская
    Ольга Павенская
  • Группа Лиман
    Группа Лиман
  • Алексей Порхачев
    Алексей Порхачев
  • Елена Тишкова
    Елена Тишкова
  • Группа Рождество
    Группа Рождество
  • Артур Серветник
    Артур Серветник
  • Алена Стихарева
    Алена Стихарева
  • Tonton Sergey (Сергей Чайников)
    Tonton Sergey
    (Сергей Чайников)
  • Светлана Фед
    Светлана Фед
  • Сергей Серафимов
    Сергей Серафимов