Каталог: Михаил Логинов

Михаил Логинов
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2487538397
сутки512
Профиль исполнителя:

Михаил Логинов

Группа: Скоростной режим
Дата рождения: 1.10.1976

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Михаил Логинов
«Полосочки»

(муз. и сл. Михаил Логинов)

Биография Михаил Логинов

Михаил Логинов
Михаил Николаевич Логинов — автор и исполнитель русского шансона.
Вокалист саратовской группы «Скоростной режим».
Лауреат и дипломант многих международных и всесоюзных музыкальных фестивалей.
Родился 1 октября 1976 года в Саратове.
Живёт в Москве.
Читать дальше
Логинов Михаил Николаевич родился в Международный день музыки – 1 октября 1976 года в городе Саратов.

Уже в раннем детстве отличался музыкальными способностями и проявлял интерес к пению. Первый музыкальный инструмент у Михаила появился в 7 лет, когда родители привели сына на занятия в духовой оркестр.
Увлечённый музыкальным творчеством, Михаил посвятил оркестру 9 лет. Там же начался его творческий путь вокалиста. На Международном фестивале детского творчества он солировал с оркестром, исполняя песню "Орлёнок". Саратовский детский духовой оркестр ДК "МИР" (под руководством В.А. Рутгайзера) в 1991 г. был признан лучшим детским духовым оркестром СССР. Михаил также был солистом школьного хора.

Позже Михаил стал совершенствоваться в игре на гитаре. Талантливый вокалист и гитарист всегда был душой компании. Со временем стали появляться свои песни и стихи, что определило дальнейший творческий путь. Встреча и дружба с автором-исполнителем Андреем Черняком дали начало проекту по созданию музыкального коллектива. По инициативе Михаила была организована группа "Скоростной режим". С этой группой начались профессиональные выступления, и был создан первый альбом. Будучи человеком ответственным и целеустремлённым, Михаил требует того же и от участников своего коллектива. Именно поэтому в группе работают исключительно профессиональные музыканты, сплочённые общей идеей и искренне верящие в своё творчество и успех своего лидера.

Михаил так же много времени уделяет и сольным проектам в стиле эстрадного шансона. В 2011 г. он стал лауреатом фестиваля "Золотая струна" радио "Шансон" в г. Саратове, в 2012 году – лауреат Международного фестиваля памяти Михаила Круга "Шансон над Волгой" в г.Тольятти, дипломант фестиваля "Старый двор" в г.Воронеже, лауреат Международного фестиваля "Млечный путь" на Украине, обладатель номинации "Надежда шансона" 10-го юбилейного фестиваля шансона памяти М. Круга в Твери, лауреат фестиваля "VIP Зона шансона" в городе Юрмала (2012 г.).

В настоящее время вышел в свет второй альбом Михаила Логинова под названием "Мысли", в который вошли не только авторские работы, но и композиции известных российских авторов.

Ссылки для профиля Михаил Логинов

Статистика профиля Михаил Логинов

Биография »есть
Альбомы »0
Песни » (всего)21
(уникальных песен)21
Тексты песен »0
Фотографии »18
Статьи »1
Видео »6