Каталог: Владимир Прудников

Владимир Прудников
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1384419196
сутки33
Профиль исполнителя:

Владимир Прудников

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Владимир Прудников
«Разведенные мосты»

(муз. и сл. Владимир Прудников)

Биография Владимир Прудников

Владимир Прудников. Автобиография. "Родился Прудников Владимир Николаевич в славном городе Ленинграде, на самом-самом таки уже Васильевском острове... Мама - Прудникова Эльвира Ивановна, 1946 г.р., медсестра, дочь военного офицера, рождённая в поезде где-то в степях Казахстана, отец - Прудников Николай Николаевич, 1949 г.р., пожарный, Пскопской... Это была их вторая, но незапланированная радость (первенец – Сергей родился 13.07.1968г., ныне резидент Америки и житель "большого яблока", т.е. города Нью-Йорка)... А дальше - закружило, понесло... детский сад, школа, с пяти лет - плавание, с десяти лет легкая атлетика (десятиборье), к семнадцати годам куча травм и гордое звание кандидата в мастера спорта... лучше здоровым кандидатом, чем искалеченным мастером, да и времечко настало - лихие 90-тые... После школы приехал к дальним родственникам в Москву... работал в коммерческой фирме, поступил в институт, всеми
Читать дальше
Владимир Прудников. Автобиография.

"Родился Прудников Владимир Николаевич в славном городе Ленинграде, на самом-самом таки уже Васильевском острове... Мама - Прудникова Эльвира Ивановна, 1946 г.р., медсестра, дочь военного офицера, рождённая в поезде где-то в степях Казахстана, отец - Прудников Николай Николаевич, 1949 г.р., пожарный, Пскопской... Это была их вторая, но незапланированная радость (первенец – Сергей родился 13.07.1968г., ныне резидент Америки и житель "большого яблока", т.е. города Нью-Йорка)... А дальше - закружило, понесло... детский сад, школа, с пяти лет - плавание, с десяти лет легкая атлетика (десятиборье), к семнадцати годам куча травм и гордое звание кандидата в мастера спорта... лучше здоровым кандидатом, чем искалеченным мастером, да и времечко настало - лихие 90-тые... После школы приехал к дальним родственникам в Москву... работал в коммерческой фирме, поступил в институт, всеми правдами и неправдами так и закончил институт в 27 лет с дипломом инженера-технолога по специальности "ремонт и изготовление мебели по индивидуальным заказам"... и званием рядового запаса. За это время успел стать мааааленьким коммерсантом, и в 1998 году, не выдержав натиска дефолта, стал простым нищим и бездомным бродягой, который на счастье своё с семилетнего возраста никогда не расставался со своей любимой женщиной - гитарой... и потому не впал в Великую депрессию... В Америку в очередной раз не пустили... (мама уехала в 1994 году, случайно, подработать, а брат - в 1995-м, мама вернулась в 2002-м, так и не легализовавшись, и на сей день живет рядом (недалеко от Сергиева-Посада Моск. обл.)) В 2002-м вторично (иногда вторично- не значит хуже!), как выясняестся - счастливо... женился на Ирине Александровне Шибитовой (ударение на первый слог, казачке чистых кровей), и 10.08.2002г на Божий свет родился наш прекрасный сынок – Егорушка, ныне подающий большие надежды пианист и скрипач, поэт и в то же время математик, ботаник и т.д и т. п. В общем нормальный пацан - патриот и будущий защитник Родины (не то, что его отец)... Сам я с 2000 года и по настоящее время медленно, иногда наступая на разного рода грабли, двигаюсь по служебной лестнице в... (спокойно, главное терпение, чтобы дочитать до конца)... Федеральной службе по надзору в сфере транспорта (ФСНТ) Министерства транспорта РФ, в Центральном Управлении государственного автодорожного надзора (ЦУГАДН), в отделе контроля международных автомобильных перевозок (ОкМАП) в должности главного государственного инспектора... в общем - государственный гражданский служащий... бюрократ... коррупционер... взяточник... но мы с этим боремся... впрочем как и с пьянством, глупостью, плохими дорогами, маленькими зарплатами и т.д., и т.п.
В семь лет, как я уже и говорил, взял из рук старшего брата гитару и написал первую песню на стихи С. Есенина, потом на свои - и понеслось... Парень с гитарой - всегда душа компании,и серьёзно я к этому никогда не относился. Музыкального и литературного образования нет, друзья настояли попробовать себя на сцене… и в 2009 году я впервые выступил со своими песнями «Океан» и «Блокада» на Открытом Московском фестивале АП в Коломенском, где стал одним из многих лауреатов военной сцены, познакомился воочию с миром замечательных, увлечённых людей и ... меня приняли в творческое объединение "МОТИВ" под руководством Марка Аксёнова (http://motiv-to.narod2.ru/, если я ничего не напутал). Много выступали...в библиотеках, домах инвалидов, в воскресных школах при храмах, в бард-клубах... по Московской области и Москве... Какое это СЧАСТЬЕ!!! В 2010-м снова участвовал в фестивале в Коломенском и снова был лауреатом (там только совсем ленивые не становятся лауреатами... жюри самое доброе и самое поющее)... 29 августа 2010 года получил лауреата за лучшее вокальное выступление на фестивале патриотической направленности "Помни, товарищ!" в г.Кашира, где и познакомился ближе с «Музыкальным десантом» и лично с Дорогим Ильичом (В.И. Счепицким), став впоследствии участником КПЦ "Долг и Память", в мероприятиях которого с огромным удовольствием по сей день принимаю участие и с уважением преклоняю колено перед теми людьми, кто несмотря... порой вопреки... но ВО ИМЯ и БЛАГОДАРЯ... занимаются этим благородным делом воспитания подрастающего поколения ... В сентябре стал лауреатом фестиваля АП "Космический аккорд" в г.Королёве в номинации "автор"... За последние два года состоялось девять сольных концертов в г.Москве (3), г.Королёве (2), Ивантеевке (2) и в пос. Софрино Московской области (2), жителем которого я и являюсь на сегодняшний день. Собственными силами записано 3 альбома на свои стихи и музыку, в процессе записи четвертый авторский диск и диск на стихи разных поэтов... Хорошая жена, сын, хороший дом, что ещё надо, чтобы встретить старость... ан нет - и снова в бой - покой нам только снится..."
Владимир Прудников.

Страницы в интернете:
http://avtomat2000.com/prudnikov.html
http://www.realmusic.ru/prudnikov/info

Дискография:
Отражение 2009
Верой и правдой (2010-2011)
Долгая дорога к дому 2011
Искренне Ваш... 2012

Ссылки для профиля Владимир Прудников

Страницы в интернете Владимир Прудников:
http://avtomat2000.com/prudnikov.html
http://www.realmusic.ru/prudnikov/info

Статистика профиля Владимир Прудников

Биография »есть
Альбомы »2
Песни » (всего)25
(уникальных песен)25
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Антон Щербаков
    Антон Щербаков
  • Алексей Терехов
    Алексей Терехов
  • Сергей Барханов
    Сергей Барханов
  • Игорь Растеряев
    Игорь Растеряев
  • Игорь Тузов
    Игорь Тузов
  • Антон Крук
    Антон Крук
  • Игорь Камич
    Игорь Камич
  • Группа ЛеШиМоРы
    Группа ЛеШиМоРы
  • Станислав Малоземов
    Станислав Малоземов
  • Анатолий Гетманец
    Анатолий Гетманец
  • Сергей Бурштейн
    Сергей Бурштейн
  • Александр Березин
    Александр Березин
  • Альф Кэбр
    Альф Кэбр
  • Алексей Иванов
    Алексей Иванов
  • Андрей Оршуляк
    Андрей Оршуляк
  • Юрий Самцов
    Юрий Самцов
  • Вадим Тен
    Вадим Тен
  • Владимир Волчанский (Гехт)
    Владимир Волчанский
    (Гехт)
  • Александр Антыков
    Александр Антыков
  • Арсений Серебряный
    Арсений Серебряный
  • Юля Южелевская
    Юля Южелевская
  • Михаил Файбушевич
    Михаил Файбушевич
  • Александр Валявин
    Александр Валявин
  • Михаил Куляк
    Михаил Куляк