Каталог: Группа Русская мафия бэнд (Russian Mafia band)

Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1360719059
сутки44
Профиль группы:

Группа Русская мафия бэнд (Russian Mafia band)

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «Russian Mafia band»
«Кабы нас»

Биография Группа Русская мафия бэнд (Russian Mafia band)

Группа Русская мафия бэнд (Russian Mafia band) Банда называется "Debauche", для устрашения бестолковых иностранцев ремарка Russian Mafia band. Фронтмен - хлопчик из славного города Херсона Егор Романцов, которого "музыкой навеяло" в не менее славный город Нью-Орлеан, где в 2008 году и была создана сия банда. Способствовало этому распитие по пятницам горилки с перцем и распевание тех самых "хулиганских" песен, так что мал-по-малу сей процесс и трансформировался в Debauche. На сегодняшний день по интернетам гуляет единственный их альбом Cossaks on Prozac. Интересное исполнение, панковское прошлое Романцова дает о себе знать в самых неожиданных местах , к примеру, разухабистое песнопение на стихи Марины Цветаевой. Солисты: Yegor Romantsov - vocals, guitar; Even Kuffner - accordion; Jesse Stoltzfus - violin, Eli Pritykin - violin. Егор Романцов - музыкант, один из создателей херсонской
Читать дальше
Группа Русская мафия бэнд (Russian Mafia band)

Банда называется "Debauche", для устрашения бестолковых иностранцев ремарка Russian Mafia band. Фронтмен - хлопчик из славного города Херсона Егор Романцов, которого "музыкой навеяло" в не менее славный город Нью-Орлеан, где в 2008 году и была создана сия банда. Способствовало этому распитие по пятницам горилки с перцем и распевание тех самых "хулиганских" песен, так что мал-по-малу сей процесс и трансформировался в Debauche. На сегодняшний день по интернетам гуляет единственный их альбом Cossaks on Prozac. Интересное исполнение, панковское прошлое Романцова дает о себе знать в самых неожиданных местах , к примеру, разухабистое песнопение на стихи Марины Цветаевой.
Солисты: Yegor Romantsov - vocals, guitar; Even Kuffner - accordion; Jesse Stoltzfus - violin, Eli Pritykin - violin.
Егор Романцов - музыкант, один из создателей херсонской панк-группы "Последняя зима" (позже "Джудит & Chili Bombers"), в 1996 г. эмигрировал в США, где продолжал заниматься музыкой и стал лидером новоорлеанской группы "Debauche" (ДЕБОШ), репрезентирующей русскую хулиганскую песню за океаном. Сейчас Егор Романцов - музыкант, англоязычный поэт, художник и дизайнер одежды.

Ссылки для профиля Группа Русская мафия бэнд (Russian Mafia band)

Статистика профиля Группа Русская мафия бэнд (Russian Mafia band)

Биография группы »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)10
(уникальных песен)10
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Группа Big Blues Revival (Биг Блюз Ривайвл)
    Группа Big Blues Revival
    (Биг Блюз Ривайвл)
  • Группа VulgarGrad (Яцек Коман)
    Группа VulgarGrad
    (Яцек Коман)
  • Группа V.S.V.
    Группа V.S.V.
  • Группа Vodku v Glotku
    Группа Vodku v Glotku
  • Группа Gulag Tunes
    Группа Gulag Tunes
  • Группа Debauche (Дебош)
    Группа Debauche
    (Дебош)