Каталог: Группа ФРОКЕР Бэнд (FROCKER band)

Группа ФРОКЕР Бэнд (FROCKER band)
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1705024567
сутки11
Профиль группы:

Группа ФРОКЕР Бэнд (FROCKER band)

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «FROCKER band»
«Та самая осень»

(муз. Михаил Иноземцев, сл. Татьяна Фролкина)

Биография Группа ФРОКЕР Бэнд (FROCKER band)

Группа ФРОКЕР Бэнд (FROCKER band)
Группа ФРОКЕР БЭНД (FROCKER band) (Россия. Санкт-Петербург) FROCKER band - отдельный проект, рок-группа под управлением Михаила Иноземцева. Поет разные стили, но упор на арт и бит рок, блюз, баллады и т д. Но одновременно группа работает и в других стилях - романсы, поп, диско, шансон. Девиз группы – добрые песни для добрых людей. Авторские песни охватывают практически все жанры – рок-баллады, блюз, кантри, рок-романсы. Мир в доме, теплота человеческих отношений, семейные ценности, забота о братьях наших меньших, поиски своего места и предназначения в жизни, дорога к Храму – вот основные сюжеты. Удивительное точно музыка и голос вокалиста передают настроение текста. При записи композиций использовано звучание живых инструментов. Лидер проекта Михаил Иноземцев на профессиональной сцене более 25 лет. Творческий путь начал рано. В 14 лет уже сочинял и
Читать дальше
Группа ФРОКЕР БЭНД (FROCKER band) (Россия. Санкт-Петербург)

FROCKER band - отдельный проект, рок-группа под управлением Михаила Иноземцева. Поет разные стили, но упор на арт и бит рок, блюз, баллады и т д. Но одновременно группа работает и в других стилях - романсы, поп, диско, шансон.

Девиз группы – добрые песни для добрых людей. Авторские песни охватывают практически все жанры – рок-баллады, блюз, кантри, рок-романсы. Мир в доме, теплота человеческих отношений, семейные ценности, забота о братьях наших меньших, поиски своего места и предназначения в жизни, дорога к Храму – вот основные сюжеты. Удивительное точно музыка и голос вокалиста передают настроение текста. При записи композиций использовано звучание живых инструментов.
Лидер проекта Михаил Иноземцев на профессиональной сцене более 25 лет. Творческий путь начал рано. В 14 лет уже сочинял и исполнял собственные песни. Выпустил более 150 альбомов, имеет колоссальный опыт работы на живых площадках (рестораны, кафе), где всегда был любимцем публики. Профессионально занимается звукозаписью на собственной студии «Северный мотив». Записал более 200 начинающих,профессиональных и легендарнейших исполнителей. В числе которых – А.Н.Лобановский. Г.И.Старков, К.Н.Беляев. и др. Предпочитает музыку 50-70 –х годов, но и с современной арт-действительностью отлично справляется. Занесен в Википедию. В настоящее время работает в ДК Созвездие, где руководит клубом Северный Мотив и рядом творческих формирований. В данном проекте Михаил является автором музыки, аранжировщиком, исполнителем на басу и клавишах, вокалистом. Коллектив успешно выступает в рок-клубах Санкт-Петербурга, несколько раз приглашался на Книжные аллеи (мероприятие в рамках Комитета по культуре СПб ), рекламировался на информационных сетевых носителях.

В 2016 г. вышел диск «ФЕЯ», в проекте множество произведений и творческих планов.
Музыка, аранжировка, сведение, мастеринг, бас, клавиши, вокал – Михаил Иноземцев.

Автор текстов – Татьяна Фролкина. Выпустила два поэтических сборника, финалист и призер ряда поэтических конкурсов.

Гитара – Сергей Мякотин. Виртуозная техника. Мастер высшей квалификации. Располагает огромнейшим опытом работы в различных профессиональных коллективах. Востребованный преподаватель.

Флейта – Анна Борисова. Закончила музыкальное училище им. Римского-Корсакова. Безупречное владение инструментом.

Барабаны - Александр Панов и Михаил Володин.

Михаил Володин имеет огромный опыт игры в различных коллективах,виртуозно владеет балалайкой.

Скрипка – Анна Баканова. Анна чувственно передает нотки и пронзительной грусти, и разудалого веселья. Скрипка гармонично вписывается в музыкальную канву.

Бэк-вокал – Виктория Степанова. Виктория закончила Музыкальный колледж (КМК) Кемерово, 2000–2012… Имеет огромный опыт работы вокалисткой в различных учреждениях, связанных с музыкальной культурой.

FROCKER BAND Вконтакте: https://vk.com/club116440803

Ссылки для профиля Группа ФРОКЕР Бэнд (FROCKER band)

FROCKER BAND Вконтакте: https://vk.com/club116440803
http://soboriche.ru/mihail-inozemtsev/

Статистика профиля Группа ФРОКЕР Бэнд (FROCKER band)

Биография группы »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)36
(уникальных песен)29
Тексты песен »0
Фотографии »9
Статьи »1
Видео »3
Исполнители жанра »
  • Михаил Иноземцев
    Михаил Иноземцев