Каталог: Владимир Тычинин

Владимир Тычинин
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2184232280
сутки11
Профиль исполнителя:

Владимир Тычинин

Дата рождения: 19.12.1959

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Владимир Тычинин
«Бубновая дама»

(муз. Жан Сагадеев, сл. Владимир Тычинин)

Биография Владимир Тычинин

Владимир Тычинин
Владимир Тычинин — автор и исполнитель своих песен в жанре лирического шансона.
Родился 19 декабря 1959 года в Хабаровске.
Живёт в Москве.
Читать дальше
Владимир Тычинин — автор и исполнитель своих песен в жанре лирического шансона.
Родился 19 декабря 1959 года в Хабаровске.
Живёт в Москве.

* * *

Владимир Тычинин. Биография.

Детство и юность мальчишек 60-х годов во многом были пропитаны идеологией советского времени. «Взвейтесь кострами синие ночи», «Орлёнок», «Солнечный круг» и многие другие песни - обязательный для образцового пионера репертуар. Однако уроки пения в школе Владимир старательно игнорировал. Практически ничего в коренастом, задиристом подростке тогда не предполагало творческого будущего. Желание писать стихи и сочинять музыку появилось в студенческие годы. Мало кто из сокурсников догадывался, что на вечеринках и в кругу друзей, вперемешку с молодежными хитами того времени, Владимир исполняет и свои песни. Именно тогда начали появляться первые мысли о профессиональном подходе к любимому занятию. Музыкальный вкус будущего исполнителя, формировали песни Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы. Творчество любимых исполнителей, музыкантов, поэтов, окончательно сформировало у Владимира не просто желание, а потребность петь, писать, работать, жить в избранном жанре музыки. Лирический шансон – весьма условное определение музыкального направления, название которого родилось в романтичных улочках французских городов. Шансон многолик, у каждого представителя жанра, свой неповторимый стиль. Для Владимира Тычинина характерна весьма эмоциональная, подчас ироничная манера исполнения. Всё о том, что вокруг нас, о жизни, о мыслях, о людях, событиях и чувствах. Автор и исполнитель предлагает своим слушателям совершенно новый, искренний взгляд на, казалось бы, обычные вещи, иногда незаметные в житейской суете.
Спустя многие годы Владимир осуществил давнюю мечту, записав в Москве первый альбом «Мой сын - мой друг», который выпустила компания «SILVER RECORDS». А не-задолго до этого события Владимир Тычинин дебютировал с песней «Бубновая дама», вошедшей в сборник «Крёстный отец-VIII». (Компания «MASTERSOUND»). В работе над первым альбомом активно помогал композитор и друг, известный музыкант, вокалист группы «E.S.T.» («Электро-судорожная терапия») Жан Сагадеев. Он же впоследствии познакомил Владимира с популярным актёром театра и кино Валерием Золотухиным.
Результатом этого творческого союза стал видеоклип «Встреча друзей». В качестве аранжировщика и саунд-продюсера при записи альбома с Владимиром сотрудничал Валерий Неткачев, ранее работавший с такими исполнителями как Катя Лель, Нина Шацкая, группами «Транс ФМ», «Кеды» и др. Среди тех, кто помогал и продолжает помогать в творчестве - известная бэк-вокалистка Ольга Курлаева. Вскоре компания «SILVER RECORDS» выпустила второй альбом Владимира Тычинина «Чёрно-белое кино».
Участие в фестивалях «Это Родина моя» на нижегородской земле, «Серебряные струны» посвященный памяти Михаила Круга в городе Тверь, расширило круг профессиональных знакомств, начались гастроли по стране, концерты. В настоящее время идет подготовка к выпуску следующего альбома, ведутся съемки нового видеоклипа.

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/id152282503

Ссылки для профиля Владимир Тычинин

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/id152282503

Статистика профиля Владимир Тычинин

Биография »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)34
(уникальных песен)31
Тексты песен »0
Фотографии »18
Статьи »0
Видео »4
Исполнители жанра »
  • Артем Беркут
    Артем Беркут
  • Виталий Волк
    Виталий Волк
  • Олег Марков
    Олег Марков
  • Жанна
    Жанна
  • Алексей Князев
    Алексей Князев
  • Алексей Яцковский
    Алексей Яцковский
  • Владимир Гунбин
    Владимир Гунбин
  • Алеша Пальцев
    Алеша Пальцев
  • Владимир Баранов
    Владимир Баранов
  • Александр Горняк
    Александр Горняк
  • Кипа (Анатолий Бальчев)
    Кипа
    (Анатолий Бальчев)
  • Кондрат
    Кондрат
  • Игорь Лачугин
    Игорь Лачугин
  • Александр Москвин
    Александр Москвин
  • Вадим Тирольский
    Вадим Тирольский
  • Андрей Гусаров
    Андрей Гусаров
  • Храмыч
    Храмыч
  • Олег Кириченко
    Олег Кириченко