Каталог: Аркадий Кучиерский

Аркадий Кучиерский
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1862726069
сутки44
Профиль исполнителя:

Аркадий Кучиерский

Дата рождения: ??.??.1978

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Аркадий Кучиерский
«Танго души»

(А.Портнов - Ю.Примост)

Биография Аркадий Кучиерский

Аркадий Кучиерский
Аркадий Кучиерский родился в городе Одессе в 1978 году. В возрасте 7 лет начал заниматься в музыкальной школе по классу ударных и фортепиано. Там и начались занятия пением на уроках сольфеджио и муз. литературы. Музыкальную школу закончить не получилось, так как в 1992 году семья Аркадия решила сменить место жительства и переехала в Америку. Иммиграция проходила очень тяжело, но интересно. Появились новые друзья, новые интересы, среди которых было эстрадное пение в стиле Шансон. Начиналась карьера Аркадия с исполнения песен под гитару и выступлений на караоке-вечеринках перед друзьями. Затем рестораны Лос-Анджелеса, затем сольные концерты для русской общины. В 2003 году очень талантливый музыкант Алексей Мостепан вдохновляет Аркадия на создание первого сольного альбома. Алексей пишет для Аркадия шесть песен и начинается долгая работа в студиях. Затем
Читать дальше
Аркадий Кучиерский родился в городе Одессе в 1978 году. В возрасте 7 лет начал заниматься в музыкальной школе по классу ударных и фортепиано. Там и начались занятия пением на уроках сольфеджио и муз. литературы. Музыкальную школу закончить не получилось, так как в 1992 году семья Аркадия решила сменить место жительства и переехала в Америку. Иммиграция проходила очень тяжело, но интересно. Появились новые друзья, новые интересы, среди которых было эстрадное пение в стиле Шансон. Начиналась карьера Аркадия с исполнения песен под гитару и выступлений на караоке-вечеринках перед друзьями. Затем рестораны Лос-Анджелеса, затем сольные концерты для русской общины. В 2003 году очень талантливый музыкант Алексей Мостепан вдохновляет Аркадия на создание первого сольного альбома. Алексей пишет для Аркадия шесть песен и начинается долгая работа в студиях. Затем судьба сводит его с двумя талантливыми музыкантами Сергеем Фирсовым и Сергеем Радиновским, которые помогают Аркадию записать еще 10 песен. Через год готов первый альбом записанный в Лос-Анджелесе под названием "Ты ушла…". В декабре 2004 года этот альбом выпускают продюсер Андрей Маликов и фирма Мелодия в Москве. Несколько песен попадают на многие радиостанции Украины и России, включая Русское Радио, Шансон. Сейчас идет работа над вторым альбомом, релиз которого предположительно назначен на март 2005 года. Работа над этим альбомом ведется в союзе с Сергеем Радиновским и Сергеем Фирсовым. Сергей Радиновский живет в Москве пишет песни и делает к ним аранжировки. А Сергей Фирсов находится в Лос-Анджелесе, где у него на студии происходит запись голоса, сведение и мастеринг. В этом альбоме Аркадий попробовал себя в роли поэта. Одна из песен, вошедших в альбом, написана на его стихи.

Сейчас Аркадий Кучиерский в Лос-Анджелесе часто выступает в русских ресторанах, принимает участие в концертах и других культурных мероприятиях. Шансон для него - это не просто стиль музыки, но и стиль жизни. Открыт сайт певца www.kuchiersky.com, на котором можно познакомимся с его творчеством и пообщаться с самим исполнителем.
http://www.shanson.org


* * *

Аркадий Кучиерский, коренной одессит, с 1992 года живет в Лос Анжелесе, США. В 2004 году вышел первый альбом " Ты ушла...". Аркадий пишет: «Я хочу поблагодарить своих близких и друзей за помощь, которую они мне оказывают и за преданность. Без вас это все было бы невозможно. Также тех, кто не верил в меня. Вы заставляете меня работать еще больше и лучше».

Через год выходит второй альбом «Случайный Роман». Аркадий очень надеется, что он понравиться слушателям, ведь их мнение – это то, ради чего есть стимул работать. В связи с выпуском второго альбома Аркадий выражает благодарность всем людям, которые работали над созданием этого альбома; Сергею Фирсову, Сергею Радионовскому – композитору, аранжировщику и музыканту, земляку – одесситу Евгению Мучнику за песню «Случайный роман».

Особую благодарность Аркадий выражает женскому полу, Катерине Голициной – певице и композитору, и Сюзанне Тэппер – прекрасному музыканту и певице эмиграции. А также благодарит за поддержку Александра Шапиро и Александра Аверьянова.

Кстати, песня, спетая дуэтом с Александром Шапиро «За далеким берегом», вошла в третий альбом «Доченька моя», посвященный Марианночке Кучиерской.
http://www.odessitka.net

Ссылки для профиля Аркадий Кучиерский

Статистика профиля Аркадий Кучиерский

Биография »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)47
(уникальных песен)44
Тексты песен »0
Фотографии »7
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов
  • Зиновий Бельский
    Зиновий Бельский
  • Вячеслав Суббота
    Вячеслав Суббота
  • Игорь Латышко
    Игорь Латышко
  • Андрей Широков
    Андрей Широков
  • Игорь Буланов
    Игорь Буланов
  • Михаил Герлинский
    Михаил Герлинский
  • Александр Керт
    Александр Керт
  • Александр Кирсс
    Александр Кирсс
  • Алексей Леонов
    Алексей Леонов
  • Серик Мусалимов
    Серик Мусалимов
  • Александр Фрэд
    Александр Фрэд
  • Александр Церпята
    Александр Церпята
  • Сергей Кривенков
    Сергей Кривенков
  • Эдуард Ромм
    Эдуард Ромм